Чем заменить имплант зуба

klfbk bchnmj Ученик (1), закрыт 1 год назад
На данный момент нет денег. У меня отвалился зуб, остался корень, незнаю пока можно его оставить или нет, возможно нет. Имплант пока ставить не буду, что можно сделать временно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шикотов Просветленный (30514) 1 год назад
удалить нерв, заполнить каналы, вставить штифт, налепить пломбу и коронку поставить
ну это если костная ткань в норме, ну и в целом основа зуба в норме, стоматолог сможет сказать только после рентгена
или удалить и потом мост, на порядок дешевле импланта
или бюгель
Дмитрий Борзой Мыслитель (7147) 1 год назад
Протез бабочку, сваливания соседних зубов хоть не будет.