Adobe Premier Pro Как изменить "Шаблон настроек"

Санческо Радригес Профи (693), на голосовании 8 месяцев назад
Нужна помощь.

По умолчанию стоит : "С атрибутами исходного файла", приходиться постоянно менять на "HD 1080p 29,97", но сохранить не дает. Как это исправить.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800213) 9 месяцев назад
=там стоит защита от дурака, пытающегося изменять системные файлы, так что свой шаблон под другим именем надо сохранять. и желательно без кириллицы.