Из чего начинка у магазинных пельменей? ))

5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Начинка из свежего мяса, ароматных специй и сочного лука...! На упаковке написано.. . Сам видел...!
Остальные ответы
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
мне однажды начинка досталась из теста.. . лучше свои налепить
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 15 лет назад
Из теста? Так тебе повезло! )))
WiktoR Знаток (306) 15 лет назад
я знаю из мяса и Сёмги...
Яна Карачёва Знаток (436) 15 лет назад
Из кошечек и собачек!!!! =))
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Лучше этого не знать.
Птица Мастер (1342) 15 лет назад
из ...даже не хочется озвучивать....
Источник: :(
Наталья Знаток (273) 15 лет назад
из туалетной бумаги, с добавлением сои.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 15 лет назад
Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост!
светлана рощинаМыслитель (7874) 15 лет назад
Нет, это рецепр колбасы "Докторская"!
anmaner Профи (525) 15 лет назад
10% мяса, остальное наполнители)
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 15 лет назад
Соя, хлеб, лук. ароматизаторы, мясо . Зависит от стоимости. У пельменей за 250-300р. мяса до 90%.
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Я покупаю смоленские пельмени под названием "Пельмени по-Уральски",
начинка хорошая, вкусная, похожа на домашнюю. Другие пельмени почти все поперепробовала и отказалась от них (особенно московского производства).
Евгений Клепцов Знаток (359) 15 лет назад
как выше уже озвучивали "от цены зависит", если пельмени дорогие то там где то 95-100% мяса, чем цена ниже доходит соотношение до 55% мяса 45% сои. Если сделать сои больше то есть уже будет невозможно.
финочка Мастер (1004) 15 лет назад
Лучше не знать, а то потом будут серые хвостики в тарелке мерещатся!!
Настя Профи (550) 15 лет назад
ну ещё смотря какие пельмени!!!! всё зависит от производителя!!!! в некоторые ложат смесь мяса с соей, а в некоторые мясо плохого качества
Виктория Гуричева Знаток (409) 15 лет назад
Соя, ароматизаторы, лук иногда.