В течение какого времени выплачивается налоговый вычет за купленную квартиру???

Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16301), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
В течении твоей жизни, в самый неподходящий для тебя момент.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295662) 1 год назад
с момента обращения и предоставления документов до полной выплаты, зависит от суммы и выплачиваемого вами НДФЛ
Игорь Журавлев Мудрец (14365) 1 год назад
За 3 последующие года включая год регистрации квартиры, или за любые три предыдущие если обратитесь по прошествии более 3 лет.
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16301) 1 год назад
то есть если за 3 года не выплатить, то ёк?
Игорь Журавлев Мудрец (14365) Bez Shlema Ty Nikto, что ек? его не выплачивают, а получают уплаченные налоги за 3 года с момента обращения хоть через 10 лет но не ранее года регистрации жилья.
Неизвестно Искусственный Интеллект (228140) 1 год назад
Если ранее уплаченных налогов хватает на полную сумму выплаты, то при условии правильного оформления документов деньги должны выплатить примерно через четыре месяца. Мне два года назад выплатили через 5 месяцев с момента подачи документов в личном кабинете, лишний месяц ушёл на дополнительную камеральную проверку.
Это если получать вычет в ИФНС, а не через работодателя.