Подскажите золото 925 пробы хорошее или нет?и как оно по цене?

Золото 925 пробы не выпускает ювелирная промышленность России. А если у Вас есть такое изделие, то это значит что из тысячи частей металла 925-золото. Такое изделие будет очень мягким. Не практично такое одевать каждый день. Оно легко стирается, на нем легко можно оставить царапины. И оно как правило будет дороже.
У нас выпускают золото 750 пробы. Они содержат больше золота и соответственно дороже обычных почти вдвое

Да, верно, золота 925 проюбы не существует

По моему нет золота 925 пробы скорее всего это серебро позолоченное, а золота с такой пробой я ни разу не встречала.