Какие ручные вертикальные пылесосы хорошие?

Маргорита Романова Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Какие ручные вертикальные пылесосы хорошие? Керхер - перебор. Но и дешманские не вариант
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Петров Ученик (139) 1 год назад
Grundig фирма. Мощные пылесосы для ручных
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181458) 1 год назад
Ни разу не видел ручных пылесосов. Впрочем, как и диких.
А видел бытовые, автомобильные, строительные и промышленные.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 1 год назад
у сестры мидея за 5 тыщ отлично работает
а проводных нормальных кроме керхера нет
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Вертикальные беспроводные лучше брать от 10К рэ. Это минимум. Вот навскидку BQ VC0802H 4 ступени фильтрации 2200 мАч акк.
Вероника Антонова Знаток (376) 1 год назад
Clever & Clean HV-450, пылесосит, пол протирает, мебель чистит, всего пять насадок для разных целей. Удобный, чисто убирается, покупали тоже в ДНС.