Старые фильмы про войну были пропагандистскими,рассказывая о том,как легко воевать,не наносят ли они вред современным...

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
....не наносят ли они вред современным молодым людям которые принимают за чистую монету песни и пляски между атаками,думая что воевать это весело,легко и просто?
Лучший ответ
Феникс Мастер (1201) 15 лет назад
В основном показывали не действие войны, так называемый ЭКШН, а отношения на войне, эмоции, отлично применяя многие современные PR концепции. Одна только песня "Вставай, страна огромная" в исполнении 8-летнего мальчика с большими глазами чего стоит.
Остальные ответы
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
О чем Вы говорите? Вы из старых фильмов смотрели только "Максима-Перепелицу"?
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Советские Фильмы можно и нужно смотреть всей семьей, воспитывая классические человеческие ценности