Народ остерегайтесь этих телефонов

MR DEZICS Komuro Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Эти телефоны полное фуфлоВсе что написано не правда все характеристики сплошная лож максимальная память не 256гб и не 512гб а всего лишь 5гб операционная система вообще на уровне 4 андроида
Дополнен 11 месяцев назад
Передайте это информация всем знакомым кто заказывает на озоне
Голосование за лучший ответ
борис шохов Мудрец (12965) 11 месяцев назад
А я всех остерегаюсь. У меня кнопочный пуленепробиваемый и комп.
Веретрагна Митра Оракул (68737) 11 месяцев назад
Ну... Поздравляю с покупкой!!!
Не знаю чë ещë сказать...
zarif Просветленный (22946) 11 месяцев назад
Так вы же за стилус еще заплатили, а он же ух
мята Мудрец (14041) 11 месяцев назад
На али и т, мали, таких полно.
Спец выпуски для ленивых,,, кто не читает отзывы и не ищет инфу
Artem Matv Оракул (95933) 11 месяцев назад
Ну ты открыл Америку конечно...
Это очевидно с самого начала
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
А вы вообще когда покупаете не обращаете внимания на несоответствие ТХ и цены. Вам смартфон со стилусом и 512 памяти за 10ку??? Зайдите на сайт BQ приценитесь, что за смартфон там можно купить за 10К рэ. примерно 4/64 максимум. И это будет норм смартфон за свои деньги.
MR DEZICS KomuroУченик (98) 11 месяцев назад
Такая ситуация была срочно нужен был телефон с большой памятью вот и попалось первое