Вчера моя соседка Клавдия Ивановна опять сняла мое белье которое сушилось на веревке и погладила и принесла мне домой!

Василиса Гуру (4053), закрыт 15 лет назад
И это уже не первый случай! Как быть в такой ситуации - радоваться или огорчаться??
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Вчера - это была не Клавдия Ивановна. Это был - я. Я подстерёг Клавдию Ивановну во дворе, схватил её, скрутил, и отвёз к себе в мрачное подземелье с мертвецами. Силой сорвал с неё одежды, прикрутил её к стулу, залепил рот скотчем, сам облачился в её прикид, вернулся в ваш двор и еле-еле успел снять ваше белье, погладить его и принести вам.
Теперь я предлагаю вам выкупить несчастную Клавдию Ивановну, иначе я каждый день буду гладить ваше бельё. Возьмите ваш самый красивый лифчег, и закопайте его в пяти шагах на север от старой берёзы во дворе. А не то - Клавдия Ивановна вернётся к вам, и тогда берегитесь!
Остальные ответы
Евгений Милованов Просветленный (22825) 15 лет назад
Навязчивый сервис, поблагодарите и напоите чаем
Любаша Профи (603) 15 лет назад
Порадуйся и сделай Клавдии Ивановне небольшой пезент.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
добрая женщина пусть работает)
Наталья Колбецкая Гуру (2847) 15 лет назад
ей хочется о ком то заботиться
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Это, чтобы вы своего метеорезмического дружка во двор не выводили.
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Она просто обязана это делать - ведь она спит с вашим мужем.
Kolyan Гуру (3648) 15 лет назад
Можт она пытается таким способом добиться чего-то?
Nellya Мыслитель (5243) 15 лет назад
Пригласите ко мне вашу Клавдию Ивановну, мне тоже надо погладить бельишко.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Хочу такую Клавдию Ивановну ...))))))))))))))))
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Она просто испытывает дефицит общения. Так она понимает дружеские услуги. Поблагодарите и не сушите больше белье во дворе.
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 15 лет назад
пипец! придется дать пару рублей за сервис.
Hagi-Tragger Профи (825) 15 лет назад
У неё дети есть? Может одиночество заело или другие какие проблемы
~from without~ Профи (564) 15 лет назад
Видимо, у неё масса свободного времени )))) .Не забывайте её благодарить, Вашей Клавдии Ивановне требуется общение )))
Татьянка м Знаток (490) 15 лет назад
стоит с ней поговорить. и обязательно отблагодарить-чай, конфеты. тактично попросить ее не гладить ваше белье (если вам это не нравится)
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Эх, Василиса, Василиса! Сказочница вы наша!!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
А Вы поговорите, спросите зачем она это делает. Может ей очень хочется о ком-то позаботиться, помочь. А может у Вас просто разыгралась фантазия или склероз : сами сняли белье, погладили и забыли?)))