Чем занятся в майне

Я прошёл майнкрафт 1.20.1 нашёл вишню нашёл ендер город чем можно заняться дальше уже скучно стало (НЕ СКИДЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ ИСТОЧНИКИ ВСЕ ПРОСМОТРЕЛ)

Дополнен

На сервера заходить не хочу и пвп не люблю

Дополнен

Друзья заняты

Займись рэдстоуном, с его помощью люди делают ахринительные вещи. Построй город, фермы, парк аттракционов с помощью того же рэдстоуна.
Но если тебе стало скучно в одной из лучших песочниц, то тебе наверно реально надоело и стоит поиграть в другую игру.

Ну поиграть со мной.

Моды - твоё спасение, скачай какую-то сборку от Лололошки

Позови кентов и постройте большой и красивый дом

Найди какой нибудь сервер, пвпшься, либо строй. Лучше конечно с друзьями играть