Поднять стиральную машину 55 кг. на высоту полметра одному

Вергилий Экстериус Профи (531), на голосовании 1 год назад
Ситуация: купил на днях стиральную машину, весом около 55 кг., а так как живу в хрущёвке, санузел раздельный, в ванной расстояние ущербно малое, нужно втиснуть стиралку меж ванной и стеной, для этого надо поднять стиралку над краем ванной, и опустить под другим углом.
Вопрос: как поднять стиральную машину 55 кг. на высоту половины метра одному? (Какие есть бытовые хитрости, не привлекая инструментов по типу домкрата или, упасите небеса, рохли)
Голосование за лучший ответ
Мощь 11 стволов Гуру (3206) 1 год назад
Дать 500 р любому, более мение приличному мужику поблизости и вдвоем ее перенести.
В ночи Искусственный Интеллект (156060) 1 год назад
С двух сторон за низ...ну чё там,как цемент мешка в 50 кг,коий мы на девятый таскали тоннами..))
Великий Инквизитор Мудрец (11957) 1 год назад
Нормальный мужик и 100 кг поднимет, а доходы всякие от 5 кг грыжу получат
Антон Еремин Просветленный (34079) 1 год назад
используй полиспаст или лебедку
Александр Мудрец (14639) 1 год назад
Противовесы снять в стиралке
Профессор Оракул (96491) 1 год назад
Наклонять из стороны в сторону и подкладывать доски. Или книжки.
Ayrton Palmer Мудрец (13500) 1 год назад
1). Поднять руками, бедолага!
2). Мешки сахара или соли весят 50 кг!
3). И их ежедневно выгружают из вагонов мужики!
4). А ты видать ничего тяжелее флешки для ПК в руках не держал в своей жизни!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Ёпт,прикалываешься? Любой нормальный мужик крякнет,пукнет и за пару минут справится... Чё ж ты чахлый такой? Про турник-гантели стопудово ничего не слыхал...?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148981) 1 год назад
Двумя руками. 55 кг. - не такой уж большой вес.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (718489) 1 год назад
так он пишет тесно вопрос не поднять на ровном месте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718489) 1 год назад
ну поставь две доски и по ним задвинь.или ванну убери и поставь руками