Девушки, женщины, леди и дамы! Так и будем жалеть и цепляться за мужиков, которые нам изменили, оскорбили и голову морочат?

Иришка -) Гуру (3776), закрыт 15 лет назад
Неужели еще жив стереотип "хоть какой, но свой еще жив"? Разве стоит плакать и переживать из за таких? Где же у нас гордость то и самолюбие?

Дополнен 15 лет назад
Я, не обобщаю, есть хорошие верные и любящие мужчины! Вот и не понятно, зачем за "козлов то" (простите за выражение) держаться, плакать, нервы трепать и измены терпеть.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5037) 15 лет назад
Моя бабушка всегда говорила: не родился тот мужик, что заставит тебя плакать. А если родился, он тем более не стоит твоих слез. Можно простить с предупреждением один раз. Продолжает-на хрен мальчика, нечего заразу в дом таскать. И еще :), помните, как нас воспитывали родители? Почему мы такие замечательные? Вот-вот, скалку изобрели давно. Так, может, положить её поближе? В пределах шаговой доступности? Просто прощать с её помощью значительно легче...
Остальные ответы
Лебедева Юлия Мастер (1009) 15 лет назад
нет, никто не стоит наших слез, изменил так и пошел на фиг
J.Sultan Профи (508) 15 лет назад
да не пошли они в жопу
Lisa Astakhova Гуру (3584) 15 лет назад
если вы о себе, то вот вам и ответ - ни стоит плакать, посмотри в зеркало, улыбнись и вперед за новыми впечатлениями
Иришка -)Гуру (3776) 15 лет назад
Спасибо. Я вот пережила, слава богу. Вот и смотрю на некоторые вопросы и понимаю не одна такая дура я была. А ведь такие действительно не стоят наших слез.
Игорь Ученик (191) 15 лет назад
Ну уж если Вам изменили, оскорбили и голову морочат, это уже не свой. Переживать не стоит.
Кирилл Бойко Ученик (229) 15 лет назад
Девушки-красавицы если это происходит постоянно может стоит за думаться почему это происходит может дело вас?
МарияПросветленный (28371) 15 лет назад
Согласна! Бывает так, что женщина хоть куда, но она как магнитом притягивает к себе КОЗЛОВ! И живут такие дамы по принципу: хоть говно, но СВОЕ! Хотя, есть маленькое у нас оправдание. Нормальных мужчин на ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ!
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Нет не будем за них цепляться, других найдем!
Массажист Гуру (4259) 15 лет назад
Да не цепляются они не за кого
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
НЕТ.... НЕТ.... НЕТ.... и НЕТ!!! !
Никогда... .
лучше уж одной.... чем с кем попало!!!!
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 15 лет назад
у меня на месте. ))) я не цеплялась никогда
O*K Искусственный Интеллект (136308) 15 лет назад
Так ведь каждый сам выбирает, как ему жить. Для кого то-бьет -значит любит и это норма. А кого то на руках носить нужно. Для каждого свое счастье.
Для кого то одиночество не выносимо, вот и терпят, хоть плохенького да своего)))
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Правильно и не цепляйтесь! Женщины с момента своего полового созревания и до момента климакса, теоретически могут рожать через каждый год, а вот мужчины могут оплодотворять каждый день и не одну сотню. Исходя из этого более физиологическая потребность, при отсутствии которой присуща именно женщина, и без отсутствия которой они просто начинают болеть и очень сильно. Так что думайте сами надо вам это или нет! А ещё на досуге подумайте, о том что многие мужчины воспитывают чужих детей, который вы подсовываете различными способами!
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Это в фантазиях сотню оплодотворяете.. а на практике с одной бы справились... Оплодотворитель хренов.
АлисаМыслитель (5888) 15 лет назад
Знаете, в волчьей стае волк-одиночка это либо слабый несостоятельные самец, не способный завоевать себе самку, либо волк у которого по какой-то причине умерла подруга ( а волки существа моногамные и верные!!) ...Так кто же вы??..Странствуете вот....Много желающих встречаете к оплодотворению???
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 15 лет назад
муж и жена, одна сатана. не будем обижать нас, посмотрите на себя.
Иришка -)Гуру (3776) 15 лет назад
Боже упаси обижать мужчин. Есть хорошие и верные, ни кто не спорит. Просто часто случается типа "он изменяет, а я бросить не могу, вот сижу себя бедная и жалею". Ни кто ж не заставляет с ним быть.
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) а если любит?возможно ему что то не хватает,ну к примеру,той же ласки женской
Ольга Гуру (3456) 15 лет назад
нет, не будем, что нам хороших мало!?
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
раньше тепрела.... а сейчас сразу таких гоню в шею!
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Вот и решила изменить свою жизнь! Хватит!
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Не стоит конечно, но иногда просто выбора не остается...
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
нет, конечно, гордость никто не отменял, впрочем, как и любовь. а она-,как известно, зла. и если-бы мы любили мозгами, а не сердцем, наверно тогда и выбирали себе-не козлов.
Вольная птица Гуру (3610) 15 лет назад
выйдем на перекрёсток и скажем: "Как тебя я притянула, так и отпускаю на все четыре стороны. Иди с Богом! "