Я сейчас в 7 классе и я не помню практически ничего из начальной школы и позже. Я помню только некоторые события и могу что то вспомнить при диалоге, а так я не помню как ко мне относились, что я любила и ТД. Ну допустим если кто то из моих знакомых что то рассказывает про свое детство, то я не могу так детально что то описать из детства. Да даже сейчас я не помню что я говорила людям и не могу понять из за чего они на меня обижены и исправить это. Я больная или это впринципе это нормально и у меня просто плохая память.
Просто наваливается каждый день большой пласт информации. И оглядываться назад некогда. Всё можно вспомнить в одиночестве,в тишине и в любом возрасте. Желательно даже поститься для этого.