Хозяева длинношерстный той-терьеров мне нужна ваша помощь!

флорочка!!))) Ученик (121), закрыт 15 лет назад

Эта порода собачки мне очень понравилась и летом мне хотят её купить, ближе к июню)))
Мне бы очень хотелось 2 месячного щеночка! Если вы можете мне продать или подсказать где купить в городе Краснояске, я буду вам очень благодарна!
г. Красноярск
Лучший ответ
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 15 лет назад
попробуй найди какой нбудь сайт в инете - типа газеты из рук в руки. навярняка там есть. а собачка хорошая. у нас такая же. скоро ей будет 2 года.