Я заканчиваю через пол года кинологический колледж. Хотела бы работать в таможне, как устроиться туда?

Polina Lukyanova Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9227) 1 год назад
На таможне кино снимают? Я туда тогда тоже устроюсь
RatÆCatОракул (57748) 1 год назад
Кинолог я так понимаю кино снимает?
Джон Мюрай Мыслитель (9227) Кирилл Наймушин, ну или обозревает, я не знаю
RatÆCatОракул (57748) 1 год назад
Загугли
Джон Мюрай Мыслитель (9227) Кирилл Наймушин, да я знаю, емаё, сейчас в интернете нереально рофл отличить от невежества??
Alex Ivanov Мудрец (19378) 1 год назад
Нет таких колледжей в России. Так что не ...ди.
И "полгода" пишется слитно
Polina LukyanovaУченик (99) 1 год назад
Кинологический колледж при академии Скрябина или же отдельно считается как факультет. Также есть московский строительный колледж 38, там тоже есть специальность кинология. Если вы не знаете что таких колледжей нет, то не значит что их нет)
Polina LukyanovaУченик (99) 1 год назад
Также если вы подумали что кинолог это тот кто снимает кино, то вы ошибаетесь. Можете в интеренете написать " Кто такой кинолог? " Вам ответят - профессия, где люди работаю поофессионально с собаками в различных видах службы
Polina Lukyanova Ученик (99) *работают; * профессионально
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422702) 1 год назад
Обратиться в отдел кадров и узнать, есть ли вакансии.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 год назад
Сходить туда на разведку и всё узнать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228540) 1 год назад
На что вы рассчитывали, когда вопрос здесь задавали?!
Ясен пень, только таможня вам и ответит...