Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли между мужчиной и женщиной быть только дружба?

Светлана Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надюся Мастер (2213) 15 лет назад
Я думаю, что нет. Один из них наверняка тайно влюблен в своего "якобы друга" и был бы не против развить отношения.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Да, но мужчина часто скатывается в любовь.
Натальюшка Мастер (1007) 15 лет назад
Некоторое время может. Но все заканчивается одинаково. Если не так, то они просто перестают быть друзьями
Л@рчик Гуру (3959) 15 лет назад
Может. Главное верить в это, а не во что-то иное.
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
да.... может.... до первого секса.... а он будет))))))
Елена Мастер (1399) 15 лет назад
Может, у меня есть такой друг, 15 лет знакомы. Кстати, многие не верят, что мы просто друзья, но это так. Может это и редко бывает, но вот мы с ним как раз то самое исключение из правил
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Может. При условии, что они оба счастливы в браке (каждый в своем, естественно) , но у них есть общие интересы, взаимопонимание и какие-то точки соприкосновения (работа, хобби).
Елена Мыслитель (6796) 15 лет назад
всё равно исход будет один-♥
Jen Мастер (1914) 15 лет назад
Может, у меня есть друзья противоположного пола.
yric_07 Просветленный (28700) 15 лет назад
нет... только отношения.... дружеские, но отношения))))))))
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Зачем ты спрашиваешь, если уже дала?
Лана Мастер (2302) 15 лет назад
Дружить хочет только кто-то один, а второй хочет отношений, либо чего-то еще. Мое мнение - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!