Matix 1.12.2-KillAura не работает

Арсений Махно Профи (525), на голосовании 1 год назад
Играл с другом в бедварс утром и килл аура работала , а вечером килл аура перестала работать, чекал только в бедварсе , в лобби бедварса килл аура работает , на выживании тоже работает , у моего друга тоже перестала работать , что делать ?
Голосование за лучший ответ
Bulbulator Ученик (213) 1 год назад
круто, не играй с читами
Арсений МахноПрофи (525) 1 год назад
круто, не плачь если скачать не можешь
Тимур Янбердин Мастер (1385) 1 год назад
Читерить плохо, поэтому тут тебе не помогут. Играй честно. Но скорее всего античит.
Арсений МахноПрофи (525) 1 год назад
гений