Как и зачем нужна подписка для яндекс станции?

VityaMilaev Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Я хочу купить яндекс станцию мини с часами, а как оказалось для всех станций нужна подписка чтобы открыть множество ограниченных функций. Если я буду использовать её без подписки, то она сможет говорить мне прогноз погоды, включать музыку, ставить таймер/будильник, зачитывать статьи? И как подключить подписку если я решу это сделать? Я так понимаю можно покупать отдельно подписки на музыку и т.д, а можно яндекс плюс взять и туда будет входить всё.
Голосование за лучший ответ
Ятрах Аловцу Ученик (150) 1 год назад
Будет доспут к большому количеству возможносей, музыка, книги, скидки и вообще это крутая штука. КиноПоиск еще, короче довига всего. Плюс там есть семейная подписка, когда ты платиль обну цену, в польнуются несколько человек
Тимофей Бакай Мастер (1352) 1 год назад
Включать музыку нет, зачитывать статьи - под вопросом, и всё. А остальное он делает
val Искусственный Интеллект (132053) 1 год назад
На мой взгляд, бесполезная трата денег. Это ещё один способ вытягивания денег из людей.