Посоветуйте дешевый телик, небольшой. с смарт тв

Иван Волков Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14889) 1 год назад
ширпотреб..разные там асаны, телефункины пользуются спросом у не совсем с достатком людей.
Александр СвободныйМудрец (14889) 1 год назад
Телевизор Asano 24LF1210T 24"
посмотри этот.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 1 год назад
маленьких нормальных нет да и стоят не намного дешевле.тебе 32 дюйма надо?
D@.ru Мудрец (18106) 1 год назад
"небольшой", понятие растяжимое.
Для меня и 22' небольшой. А смарт ТВ это мусор. Из-за него и "небольшой" будет стоить...
Только уценку смотреть , как минимум двух лет. А там брака полно. Да и Китай один.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
на 24" можно смело глянуть у BQ бренда, нам на Салюте есть, Ведроиде, или фирменной ОС. Меньше чем 24 диагонали не видел у bq smart.
Марина Знаток (276) 1 год назад
KIVI 24H750NB прям по параметрам. И смарт и небольшой и стоит приемлемо.
Михаил Рыбаков Знаток (335) 1 год назад
Ну "маленький" понятие растяжимое. Если на 43" это для темя еще "маленький", тогда советую, то что сам купил - KIVI 43U750NB. 4К, Андроид 11, отличное изображение и звук.