Странные коды вместо кавычек

Наташа Искусственный Интеллект (295741), закрыт 1 год назад
Система перестала распознавать кавычки? Ладно, об апострофе я не говорю.

"Хотя"
В вопросе удалось вставить кавычки, в комментарии появился странный код.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177910) 1 год назад
А это новый баг на "Ответах".
Обнаружила полчаса назад.

Только что путём эксперимента выяснила,
почему такой баг с "кавычками" возникает именно в комментариях.

Если кому-то под ответом писать комментарий и при этом
перед опубликованием стереть НИКНЕЙМ того,
кому комментарий адресован,
а в тексте комментария использовать слово с кавычками,
то кавычки превратятся в такие вот "кракозябры".

Скриншоты в доказательство.

______________________

_______________________

Так что совет.

Пока разработчики этот баг не исправят в комментариях,
лучше никнеймы в комментариях не стирать.

Источник: © 13.07.2023
☕ ✨ ? ? ? ? ?
НаташаИскусственный Интеллект (295741) 1 год назад
Спасибо. Когда отвечаешь не на комментарий, а на ответ, там ника нет, а баг есть.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177910) Наташа, я об этом "баге" только что написала в прямой вопрос программисту "Ответов"
Кстати, кавычки в комментарии к ответу не починили.
  1. Да что "вы" говорите?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177910) а вы думаете что разработчики тут сутками сидят? что мой прямой вопрос уже прочитали? я же Вам написала, как делать, чтоб кавычки отображались кавычками, НЕ стирайте пока НИК в обращении к пользователю
Остальные ответы
Магуайр Мастер (1702) 1 год назад
тролль это тот кто ярость гнев вызывает?