В Питере потерялся ирландский сеттер (или спёрли) в купчино -кто подскажет где искать На Пражской улице

Борис Мыслитель (8226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ему 11лет . моя мобила 916-12-03
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльза Галимзянова Гуру (3802) 15 лет назад
попробуйте подать объявление на сайтах вот один из них (сайт из рук в руки) www.irr.ru
Виноградов Андрей Мудрец (13943) 15 лет назад
Напечатайте и повесьте объявления на дверях ТРК Южный Полюс!
флорочка!!))) Ученик (121) 15 лет назад
как такую собаку можно потерять!
наверно вы просто не очень хороший хозяин!
БорисМыслитель (8226) 15 лет назад
Дура -поводок срезали и в машину запихали
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Надо развесить объявления во всех магазинах и местах общественного пользования
Татьяна Мыслитель (7348) 15 лет назад
слышала об одной интересной вещи: нужно вывесить во дворе к примеру на дерево повыше какую-нибудь вещь, пахнущую вами, давно не стиранную. Собака может почуять на довольно большом расстоянии и вернуться. Сама я как-то не проверяла это и не очень верю, но все средства хороши. Можно ведь и на балконе вывесить.
Источник: по радио- сыщик домашних животных.