Что такое осу? внук играет в осу каждый день по 10 часов.

AlanChechen1961 Ученик (129), закрыт 1 год назад
внук каждый день занимается "фармом" пэпэ я хочу запретить ему пользоваться компьютером так как он фермер
Лучший ответ
Владислав Овальный Ученик (244) 1 год назад
игра где нужно на точки жать. короче для развития мозга
Остальные ответы
Мурад Чеченец Ученик (221) 1 год назад
а вы фермер? если так то он сын фермера и пошел он нафиг тогда
Ваш Отец Мудрец (14194) 1 год назад
игра где нажимаешь на точки на скорость и четкость.
skorg Мыслитель (7221) 1 год назад
он киберспортсменом станет по нажатием точек, и будет зарабатывать миллионы
Tom RikerzУченик (139) 5 месяцев назад
Играя только в «Осу», ты почти ничего не заработаешь, если не стримишь или как-то не развиваешь мидийку, так что соси, лох.
DARK Знаток (307) 1 год назад
osu! — бесплатная музыкальная игра с открытым исходным кодом, разработанная и опубликованная Дином Гербертом. Игра вышла 16 сентября 2007 года на Microsoft Windows, но в будущем была портирована на macO
K Лунёва Знаток (396) 1 год назад
Игра
DARKЗнаток (307) 1 год назад
Гениально?
K Лунёва Знаток (396) DARK 1234, да нет..
egor samarsky Ученик (131) 1 год назад
типо оса только осу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901803) 1 год назад
это как мэр Москвы, который выращивал пчёл, а тут колхоз по осам и шмелям
https://dzen.ru/a/X8-fVktvm1OATo_J
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10755) 1 год назад
Столичная забава угадай рост первые шаги дверной звонок. Лично я обещсилен от необходимости переделывать. Но как правильно видя, не спорил.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Расшифруйте. Плиз.
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10755) 1 год назад
Усложнил. Здание, улей, квартира, помещение, сота. Существуют спецификации помещений (карты win) согласно которым из параметров выводится общее заключение о том для кого они и чему оказаны меры максимального благо...
Мистер майнкрафт 2009 Ученик (228) 1 год назад
Огневое секс устройство
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Это как?
Мистер майнкрафт 2009 Ученик (228) Седой, не надоела ли вам обыкновенная мастурбация? Член встает, а рука не скачет? Хочется новых ощущений и экстрима? Тогда советую купить ОСУ (огневое секс устройство). Наше устройство подарит вам необычайно горячий и интересный опыт. Прогреет все нервы вашего тела, оставляя после себя приятный запах жаренного мяса и резины (!) из википедии
Даниил Смелягин Ученик (116) 1 год назад
Привет, Osu-ритм игра, хотя на счёт ритмичности можно и поспорить в некоторых случаях.. в ней есть 4 режима игры, Стандарт - нажимаем на кружочки в ритм песни, osu!catch (catch the beat) - ловим фрукты в бит. osu! taiko - барабаны (простым языком),
osu! mania - пианино