Что такое мотыга в репе/сленге?

Олег Римуров Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Заметил то что реперы(lil zui vert, destroy Lonely, ken carson, 9mice) используют слово мотыга, каково его значение? И пожалуйста не несите ху*ню в ответах, не знаете что ответить не отвечайте
Голосование за лучший ответ
Pasha2007ghg lol kek Челик Ученик (200) 1 год назад
Ну вообще-то мотыга это была такая специальная вещь ввиде граблей, это ещё было давно-давнооо...
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175971) 1 год назад
Девушка, женщина.
Смотри какие мотыги идут!
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Этим словом, они выражают свою тоску по утерянному чувству трудолюбия и земледелия.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (108012) 1 год назад
Следующий этап развития палки копалки.
ы Мыслитель (7789) 1 год назад
если мотыга по английски (hoe или как оно там) то это телка легкого поведения
Amir Durdyev Ученик (169) 1 год назад
Если ты имеешь в веду ratchet то это девушка с «района» грубоватая, развратная, базарная. Реперша Sexyy Red и City Girls яркий пример ратчетов
Даня Ханеху Ученик (159) 1 год назад
ну эта вроде секс ? значит