Статус " влюблен " в вк
Недавно, спустя 4 года, решил оформить страницу в вк. И вот, я все оформил и насторожил пункт " семейное положение".
Я решил посмотреть, у кого, что стоит, из моих знакомых. И ещё больше запутался.
У знакомых, которые я знаю, что женаты, не стоит женат. У одного только было женат, но не написано кто( я знаю кто). У одноклассницы написано женат на ...( в 16 лет). У другой написано "все сложно" и с кем не написано.
Я подумал, типо, ну ок, поставлю правду. Хочу поставить влюблен и тут бац, партнёра выбирай. Ну выберу я и что ему будет? Ему придет уведомление, что я в него в влюблен? Или будет просто " влюблен"? Или все будут видеть? Будет ли этот партнёр видеть, что я в него влюблен?