Что за фембои, фурри?

Что за фембои, фурри? Услышал от друга и он много говорит про них, в гугле это какие то звери.

это няшки (я)

Это я!

Псы антропоморфные

Это я

Фурри-фембой - это термин, используемый для описания индивида, который сочетает в себе фурри-культуру и фембой-стиль. Фурри-культура представляет собой субкультуру, связанную с антропоморфными персонажами, в то время как фембой-стиль представляет собой модный стиль, в основном ассоциируемый с мужчинами, которые любят носить женскую одежду.