Ошибка профиля у Microsoft Edge, или как убрать вот это!?

Ребят! У меня на компьютере выдает вот ошибку у Microsoft Edge "Ошибка профиля: Не удается прочитать ваши настройки или сохранить в них изменения. Не все функции могут быть доступны." Это похоже проблема у Microsoft Edge? Как убрать вот это как на фото!? Решите проблему, пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Попробуйте следующие шаги:
Перезапустите компьютер и откройте Microsoft Edge снова. Иногда простое перезапуск может помочь исправить временную проблему.
Очистите кэш браузера. Чтобы это сделать, откройте Microsoft Edge, нажмите на иконку с тремя точками в правом верхнем углу окна браузера, выберите "Настройки", прокрутите вниз и выберите "Очистить данные браузера". Убедитесь, что вы выбрали опцию "Кэш изображений и файлов" и нажмите "Очистить".
Проверьте наличие обновлений для Microsoft Edge. Откройте браузер, нажмите на иконку с тремя точками, выберите "Настройки", прокрутите вниз и выберите "О программе Microsoft Edge". Если доступны обновления, установите их.
Попробуйте создать новый профиль пользователя в Microsoft Edge. Для этого нажмите на иконку с тремя точками, выберите "Настройки", прокрутите вниз и найдите раздел "Профили". В этом разделе выберите "Добавить профиль". Создайте новый профиль и попробуйте использовать его для просмотра веб-страниц.
Если все остальные методы не сработали, вы можете попробовать переустановить Microsoft Edge. Для этого введите "Установка и удаление программ" в меню "Пуск", найдите Microsoft Edge в списке программ, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Удалить". Затем загрузите и установите последнюю версию Microsoft Edge с официального сайта Microsoft.
Если ни один из этих шагов не решает вашу проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft или посетить официальный форум сообщества Microsoft Edge для получения дополнительной помощи.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Войдите в аккаунт на страничке Microsoft - у Edge с ним тесная связь....
Проверьте на своем ПК настройки аккаунта и что вход в аккаунт подтвержден.
Проверьте обновления для своей системы.
Ошибка должна уйти.
возможно проблема с правами пользователя