Созрела для фильтрации воды из крана.

Люба Первова Ученик (2), на голосовании 1 год назад
расскажите, опытные люди, какой брать, чтобы не большой, цена до 25 тыс, плюс замена фильтра не раз в месяц.
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43861) 1 год назад
купи бутыль на 19 литров питьевой воды и пей бл
YT_VolkOFF Оракул (79997) 1 год назад
Аквафор «Кристалл А»
Саша Киреев Мастер (1441) 1 год назад
У нас на питьевую воду стоит Аквафор 101s Морион - система обратного осмоса, справляется со всеми загрязнениями + минерализирует воду, покупал за 14к, сменные блоки на ней раз в год меняю, мембрану - раз в полтора года. По габаритам он мало места занимает. Еще устанавливал предфильтры на горячую и холодную воду, так и срок службы осмоса увеличивается, и проточная вода нормальная идет.
Андрей-80 Оракул (73425) 1 год назад
От чего вы собрались фильтровать воду?