Плавкий предохранитель счётчика электроэнергии в квартирной сети напряжением 220 В снабжён надписью: «6 А».

wallriti s Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Плавкий предохранитель счётчика электроэнергии в квартирной сети напряжением 220 В снабжён надписью: «6 А». Какова максимальная суммарная мощность электрических приборов, которые можно одновременно включить в сеть, чтобы предохранитель не расплавился?
Выберите один ответ:

1,32 кВт

0,27 Вт

220 кВт

37 Вт
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (234589) 1 год назад
6х220 Неужели так сложно?
Пользователь удаленВысший разум (616353) 1 год назад
Здесь уже арифметика, но это уже с разряда ВЫСШЕЙ...
Кузяка Искусственный Интеллект (234589) Voldemar Krok, нда. Поколение тестов.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534238) 1 год назад
Для современных домов,насыщенных техникой,это очень мало.
Если 1 только чайник больше 2 квт,или около того.