Голосование за лучший ответ
Шмелик
1 год назад
спроси: где в требованиях к фото на паспорте указано что надо стричься лысым? даже с бородой фоткаются. а девушки с длинными волосами тоже должны бриться налысо? главное чтобы лицо было видно. а у меня было фото даже с челкой.
Антон 07
1 год назад
Не в армейку идешь, чтобы на лысо...
Но в целом, не понимаю нафига парни/мужики с кучей волос ходят...короткая стрижка (не на лысо) удобнее
P.S. вот только о каком совке речь идет?) даже если 40 лет родакам.....
Дмитрий Борин
1 год назад
Родители лишить родительских прав, в отношении всех детей которые у них есть. Это не прям необходимо потому что вопрос твой свидетельствует о том что они элементарно не могут воспитать ребёнка в том понимании жизни, какой они видят. Получается случайно сэкономили на концерт третьего и случайно родили ребёнка а потом просто забросили его воспитание. Зачем такие люди должны иметь детей. А ребёнку необходимо помочь для начало туда поместить его в ПНД, может быть врачи ещё спасут его. Если ты жив до таких лет он так и не понял что с родителями не спорит.
Наталия
1 год назад
Паспорт в 14 лет гражданин получает самостоятельно. Родители его сопровождать не должны. Вместо того, чтобы воевать, вымой голову, сфотографируйся, оплати госпошлину и сходи в отделение МВД по вопросам миграции, там заполнишь бланк заявления, через неделю -10 дней получишь паспорт. Всё