Родители запрещают идти на паспорт из-за стрижки

Syndicate Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Второй месяц воюю с родителями. Говорят мол "как бомжа ходишь неотëсанный, говно" Всë из-за того, что у меня заросшие бока, а они говорят, что на паспорт надо стричься налысо. Так-же они орут матом на меня за то, что я не хочу выглядеть так, как я хочу и за то, что это Я не иду на паспорт и это Я тяну время, хотя я бы это сделал ещё месяц назад. Я не знаю, как к ним достучаться. Совок мозги совсем проел. Помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гаврилов Гаврилов Профи (616) 1 год назад
им там пофиг на стрижку, главное чтоб паспорт получил там
SyndicateУченик (38) 1 год назад
Дак нет, они конкретно давят на меня за то, что я не хочу стричься так, как они хотят
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326639) Syndicate, Тебе выс\thre надо бы знать, что существует инструкция МВД какой должна быть фотография на фото. И то, что хочешь ты, может не совпадать с ней. И фото в паспортном столе просто не примут. Но дебилу сопливому, который родителей "совками" называет, считает, что он самый крутой. Епало бы такому набить.
ZEID Мастер (1330) 1 год назад
Неважно какая стрижка,главное чтобы лицо было видно
Тайпан Искусственный Интеллект (430200) 1 год назад
Иди и делай..причём тут родители
SyndicateУченик (38) 1 год назад
Можно самому разве?
Тайпан Искусственный Интеллект (430200) Syndicate, иди и узнавай..что да как..
сергей Оракул (96266) 1 год назад
лучше ремня животворящего
Кирилл Хить Знаток (461) 1 год назад
Главное, чтобы лицо было видно полностью
Helga Wolf Просветленный (43829) 1 год назад
спроси: где в требованиях к фото на паспорте указано что надо стричься лысым? даже с бородой фоткаются. а девушки с длинными волосами тоже должны бриться налысо? главное чтобы лицо было видно. а у меня было фото даже с челкой.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326639) 1 год назад
Да просто соплежуй фантазирует.
Печка Печкин Ученик (205) 1 год назад
Забей иди сфоткайся, только красиво оденься ну можешь подстричься только не налысо
нуда датакпросто Просветленный (47455) 1 год назад
"выглядеть так, как я хочу",- любимой так и сфоткайся, а паспорт уважать принято...
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175797) 1 год назад
Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения ©
нуда датакпростоПросветленный (47455) 1 год назад
совершенно верно...
Антон 07 Мудрец (18680) 1 год назад
Не в армейку идешь, чтобы на лысо...
Но в целом, не понимаю нафига парни/мужики с кучей волос ходят...короткая стрижка (не на лысо) удобнее

P.S. вот только о каком совке речь идет?) даже если 40 лет родакам.....
vika vik Мыслитель (5637) 1 год назад
Ну так иди сам сфоткайся и отдай фотку, которую сделал, в чем проблема?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 1 год назад
Родители лишить родительских прав, в отношении всех детей которые у них есть. Это не прям необходимо потому что вопрос твой свидетельствует о том что они элементарно не могут воспитать ребёнка в том понимании жизни, какой они видят. Получается случайно сэкономили на концерт третьего и случайно родили ребёнка а потом просто забросили его воспитание. Зачем такие люди должны иметь детей. А ребёнку необходимо помочь для начало туда поместить его в ПНД, может быть врачи ещё спасут его. Если ты жив до таких лет он так и не понял что с родителями не спорит.
Наталия Просветленный (33994) 1 год назад
Паспорт в 14 лет гражданин получает самостоятельно. Родители его сопровождать не должны. Вместо того, чтобы воевать, вымой голову, сфотографируйся, оплати госпошлину и сходи в отделение МВД по вопросам миграции, там заполнишь бланк заявления, через неделю -10 дней получишь паспорт. Всё
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175797) 1 год назад
Что, в школе не рассказывают как получать паспорт в 14 лет? И при чем тут совок, твои родители в нем не жили. а если и жили то в щенячьем возрасте.
Андрей ЖиглинПросветленный (31578) 1 год назад
Действительно, а при чём тут совок?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175797) Андрей Жиглин, совок это стиль воспитания, когда ты учишь ребенка быть таким как все, а выделяться в чем то это позорно.