Вопрос про бег

Андрей Смирнов Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Я не понимаю, почему я быстро бегаю?
Я вроде ничем таким не занимался, а моя максимальная скорость 30 километров в час (замеряли спидометром).
мне 14, рост 170
Голосование за лучший ответ
Тодд Говард Гуру (3385) 11 месяцев назад
Потому что ты должен первым купить старфилд
Sarmat Искусственный Интеллект (208893) 11 месяцев назад
10 секунд выдерживаете такого бега? Идите в секцию ЛА.
Андрей СмирновУченик (103) 11 месяцев назад
больше 10
Аркаша Просветленный (36556) 11 месяцев назад
Широкий, растянутый шаг и низкий каденс – это когда подпрыгиваеш и удар на ногу составляет более 250 % от массы тела. Чем ниже каденс, тем более должны быть атрофированы руки, торс, живот и всё остальное, кроме ног. Это из за веса. Так как сердце разорвёт от такого бега.