Что вообще нужно для авторега аккаунтов вк? Типа я куплю софт, и что дальше делать? Там вроде прокси нужен, но какой брать и по какой цене не знаю. И я слышал, что перед заполнением профиля нужно, что бы аккаунты отлежались день / два, можете объяснить за эту тему. И не важно ли какой страны был использован номер для создания страницы вк? И что вообще нужно сделать, что бы аккаунты не забанили
Покупаешь пару сотен номеров/прокси и поехал. В твоем случае лучше это не использовать. Без знаний и опыта все твои аккаунты через 5 минут будут в бане. К тому же найти номера по адекватной цене почти нереально.
Максим Петров
Знаток
(331)
Я искал дешевле, но именно вк стоит минимум 5 рублей, и то это Бразилия. Если не трудно, не подскажешь, где брать номера по 2-3 рубля
Без понятия, там от провайдера даже зависть может, какие то вообще в чс вк. Так себе занятие конечно, лучше писать эти самые авторегеры и продавать их чем заниматься этим бредом.