Узнать причину неисправности стиралтной машины Hotpoint ariston artl 837

владимир иванов Знаток (310), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста, стиральная машина Hotpoint ariston artl 837 начинает стирку набирает воду, делает пару оборотов и останавливается, а через какоето время начинают гореть все индикаторы, был заменён тэн и прочищен сливной фильтр и все равно, подскажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
D@.ru Мудрец (16794) 11 месяцев назад
Попробуйте разные типы стирки и без загрузки белья "на холостом ходу" тоже.
Если один фиг, на всем одинаково, то везите в сервис, скорее всего программатор.
Александр Мудрец (12661) 11 месяцев назад
В ветикальном ряду, справа, она ошибку показывает. Скинь фотку, что моргает
владимир ивановЗнаток (310) 11 месяцев назад
Моргают все светодиоды какие есть на панели желтым
АлександрМудрец (12661) 11 месяцев назад
Фото
Профессор Лебединский Оракул (86608) 11 месяцев назад
при чём тут Тэн ??? Так от нечего делать заменили ?
Николай Николаевич Просветленный (29667) 11 месяцев назад
Очень жаль ,что у Вас нет интернета. Он бы Вам помог.