Помогите пожалуйста, стиральная машина Hotpoint ariston artl 837 начинает стирку набирает воду, делает пару оборотов и останавливается, а через какоето время начинают гореть все индикаторы, был заменён тэн и прочищен сливной фильтр и все равно, подскажите пожалуйста что делать
Попробуйте разные типы стирки и без загрузки белья "на холостом ходу" тоже. Если один фиг, на всем одинаково, то везите в сервис, скорее всего программатор.