Где купить винил короля и шута?

Чё за дебилизм? 10 лет альбому TODD, а винил никто не продаёт. Продают за 15к винил на первые альбомы, где по качеству звука полный треш и смысла от винила, по моему скромному мнению, ровно ноль. Тем более, за 15 тыщ

Где купить-то? Всё, что можно было облазить - уже облазил, подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слушать звук записанный будто из деревенского толчка - это реальный панк

"10 лет альбому TODD, а винил никто не продаёт." А вы уверены, что такой диск на виниле существует.

сочувствую...