Доставка в Pinduoduo

Lasmincat 564 Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Заказали вещи с китайского приложения, ровно 30 товаров (в одном заказе! Больше нельзя было выбрать, только если заказывать отдельно). Решили сделать доставку с помощью Janapost, там было написано что за неё платить 4.6$. Сейчас наблюдаем такую картину: в самом жанапост написано, что за каждую вещь цена на доставку разная. Причём, эта сумма превышает 4.6$. Это так и должно быть? При оплате самого заказа уже забрали дополнительную сумму (товары стоят 20к, доплатили 3к)
Голосование за лучший ответ
Круг Оракул (52347) 1 год назад
у Вас есть публичная оферта, открывайте и читайте про сумму доставки.
В каждую страну она разная, на этом сайте очень много стран пишут, Вы с какой не пишете. В любом случае, смотрите публичную оферту