Запись на DVD

Дима Киселев Профи (605), на голосовании 15 лет назад
У меня проблема, я скачал фильм формата avi и пропустил через прогу которая зделала ево форматом VOB, подскажите как через Nero 9 Записать на DVD болванку и чтобы он воспроизводился на DVD плэере.
Голосование за лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Отправляю тебе на мыло вот такую программу:

VSO ConvertXtoDVD 3.3.3.104

Год выпуска: 2008
Версия: 3.3.3.104
Разработчик: Vso-software
Совместимость с Vista: полная
Системные требования : Windows Vista, XP and 2000
Язык интерфейса: русский

VSO ConvertXtoDVD - представляет собой интегрированный пакет для создания полнофункционального DVD-диска практически из любого видео-файла с нуля. Поддерживается работа практически со всеми форматами видео и звуковыми треками.
Интерфейс программы крайне прост, достаточно указать источник, настроить меню, а мастер автоматически сделает все необходимые действия, и будет создан готовый к записи DVD-диск, который впоследствии можно проиграть практически на любом проигрывателе.

Доп. информация:
- поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- соединение видео материала до 4 часов непрерывно
- поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
- создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- прожиг готового проекта на DVD
- поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
- создание красочных меню
- встроены мастеры для более легкой и простой работы
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Надо было сразу "создать ДВД видео диск" в неро без двойной работы. Неро -огромный слон с массой ненужных обычному пользователю приложений. Отличная альтернатива- вышеназванная программа VSO