Хотел с вами посоветоваться. Вопрос средней длины с пояснением, сложный.

Я где-то последние месяц-два, съедаю по пять жареных яиц на завтрак и пять жареных яиц на обед, плюс ещё немного другой еды. А яйца ем потому что ими наедаюсь и им замену ничем найти не могу. Яйца я ем с кетчупом. Также я пью достаточно много чая и кофе в день, без сахара. Вредны ли в данном случае яйца в плане образования камней в желчном пузыре ? - 1. Или если не пить чай и/или кофе ? - 2. Про овощи, фрукты и злаки я знаю. Но если салат из овощей приправлять уксусом, то это благоприятно для НЕ образования камней ? - 3. Считается ли хлеб злаком ? - 4.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Яйца уменьшить в пять раз. Уксус устранить.