В том случае если я после установления отцовства не забираю сына из детского дома
Mail dasdibff
(48),
на голосовании
1 год назад
и по заявлению в органы опеки на основание его плохого здоровья или своих финансовых жилищных проблем продляю по заявлению на временных условиях его пребывание в детском доме ?
не порть окончательно жизнь ребенку. Ты ему уже и так достаточно напоганил, влив свои дефективные гены. А теперь хочешь и последних льгот от государства его лишить