В том случае если я после установления отцовства не забираю сына из детского дома

Mail dasdibff Ученик (48), на голосовании 1 год назад
и по заявлению в органы опеки на основание его плохого здоровья или своих финансовых жилищных проблем продляю по заявлению на временных условиях его пребывание в детском доме ?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420414) 1 год назад
Лишат родительских прав, а обязанности (алименты) оставят.
ник Просветленный (29057) 1 год назад
Алименты платить будешь.Забрать ребенка заставить никто не может.
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
не порть окончательно жизнь ребенку. Ты ему уже и так достаточно напоганил, влив свои дефективные гены. А теперь хочешь и последних льгот от государства его лишить
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
нет денег- не оформляй отцовства. у ребенка будет повышенная пенсия как у сироты
Лиля L Мастер (2224) 1 год назад
Алименты платить будешь.
Лиля LМастер (2224) 1 год назад
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 1 год назад
Установление отцовство было. Значит будешь платить алименты на содержание его с детском доме.