Как запретить перенаправление с одной ссылки на другую?

Зинаида Бабушкина Знаток (294), закрыт 1 год назад
Есть такая фигня: по нажатии на какую-то ссылку бывает так, что происходит переброс на другую (как правило, рекламную). Как это блокировать? Всякие приложения не всегда помогают.
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (28685) 1 год назад
Поискал и особо не нашёл инфы...
А зачем это надо? Просто используй расширение "AdBlock Plus" + антивирус, это защитит от много всего, ну и просто будь внимательнее и осторожнее)
Остальные ответы