Востребована ли профессия "Дефектоскопист"?

Арсений Серпантинов Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Востребована ли профессия "Дефектоскопист" после колледжа? Найду ли свою высокооплачиваемую работу по специальности?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 год назад
на счет высокооплачиваемости не знаю, но работа есть
Имя Гуру (2889) 1 год назад
Да, конечно востребована. Особенно где нибудь на севере, в нефтянных компаниях.
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 год назад
После колледжа тысяч 30 будешь получать, если реально учился и тебе это интересно. Года через три, когда опыта наберешься может и соточку будешь получать. Если найдешь контору, которая, будет готова столько платить толковому специалисту.
А так да, специальность востребована, дефектоскописты нужны на железке и в метро, на строительстве и эксплуатации трубопроводов, на заводах и в судостроении.