Что делать??? Не воспроизводятся онлайн фильмы, и видео ролики!

Александр Бурмистров Знаток (451), на голосовании 15 лет назад
Установлена mozila firefox 3.0.7., adobe flash player сегодня обновил, вирусов тоже нет, скорость 100 Мб/с!
Голосование за лучший ответ
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Переустанови флэш плеер get.adobe.com/flashplayer/
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 15 лет назад
Попробуй через другой браузер
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
Обновить кодеки.
...DeTkA... Профи (574) 15 лет назад
у меня тоже самое было) ) но через пару дней нормализовалось
Intel Core i7 Мыслитель (5797) 15 лет назад
Кеш очисть

1) Наверху жми "Инструменты"
2) Найди "Удалить личные данные" жми на них
3) Ставь галочку на слове кеш ( если галочка уже стоит трогать не надо ) и нажемаешь "ОК"
4) Смотришь фильмы сколько угодно