Лекарство от бессмертия, в «Дневниках Вампира»
Еще не досмотрела шестой сезон, но на полном серьезе Сальваторе сейчас решают вопрос, стоит ли Дэймону принимать лекарство от вампиризма. Меня все мучает, неужели все забыли, что произошло с Кэтрин? Ладно, в случае с Еленой, она очень недолго была вампиром, и умереть от этого она не должна. Но Дэймон… неужели его не коснется гипер-старение? Или я пропустила часть сериала, где говорилось, как этого избежать? Пожалуйста, утолите это сраное любопытство, и скажите, может быть в следующих сериях это аукнется, и Дэймон начнет быстро стареть, но кто-то найдет способ это избежать?
Вижу по ответам, что я просто пропустила момент. Тогда встречный вопрос, и как же избежать старения? Что конкретно они могут сделать?
убийца президент Уганды
извини за спойлеры