Ошибка при входе в аккаунт Spotify

Пётр Махалов Ученик (219), закрыт 1 год назад
Утром вылетело из аккаунта, и с тех пор не могу войти, пишет "Что-то пошло не так". Что важно, когда я ввожу неправильный пароль спотик это понимает, и выдает соответственную ошибку. Пробовал ставить моды, заходить с впн, официальную качать, обновлять местоположение в аккаунте, ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с таким?
Лучший ответ
Винни Просветленный (34220) 1 год назад
это блокировка, вы уже не попадёте на аккаунт.
включаете впн и делаете новую регистрацию
до следующего блока :)
Костя УфалейскийЗнаток (432) 7 месяцев назад
А можете рассказать из за чего блокает? У меня та же проблема. В приложении в аккаунт не могу зайти, а в браузере сразу заходит
Винни Просветленный (34220) Костя Уфалейский, про санкции слышали? Спотифай не хочет работать в России я последний раз регался типа из Болгарии, как требуют пройти верификацию, я веб версией не пользуюсь, включаю VPN Болгарию и захожу заново на свой профиль, и так каждые недели 2, в общем вообще не напрягает эта процедура за возможность иметь доступ к такому количеству муз информации в курсе что оттуда можно качать флак без премки? качество - отличное! :)
Остальные ответы
SireS ZXC Мастер (2383) 1 год назад
Они поумнели, качай с хрома апк файл спотифай
Пётр МахаловУченик (219) 1 год назад
Я же написал, уже пробовал ставить моды
SireS ZXC Мастер (2383) Пётр Махалов, так это не мод, а старая версия спотифая
ПОП/СТАРС Мудрец (10109) 1 год назад
мне помог вход с впн той же страны, что и выставлена в профиле
Artem KramarenkoЗнаток (448) 11 месяцев назад
этот способ лично мне помог