Глобльное потеплене?

Машенька Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Почему. так тепло ? Я хочу на горнолыжный курорт куда -нибудь . А снега почти нет!!
Лучший ответ
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
просто капризы( погода как женщина стоит ее похвалить как она меняется )
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2462) 17 лет назад
На горнолыжном КУРОРТЕ вы его обязательно найдете
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Говорят, Солнце скоро остынет, и всё будет в порядке.
Николай Знаток (273) 17 лет назад
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
Мариша Профи (803) 17 лет назад
Вот как раз таки на горнолыжных курортах снега хватает.
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
езжай на эльбрус или чигет, у меня от туда знакомый приехал. накатался на пол жижни
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
В воскресенье в Лосином Острове будет по этому поводу пикет. Приходи. Бутырброды и термос приноси.
Chanel Мастер (1104) 17 лет назад
Надо бережно относиться к окружающей среде. Сортировать мусор (стекло, пластик, бумага, металл - все отдельно), экономить электроенергию, ограничить передвижение на автомобиле, особенно в городе, а использовать общественный транспорт. Не то скоро поздно будет