Русификатор для postal brain damaged выдает ошибку

Константин Ермолаев Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Решил установить русификатор для игры postal brain damaged,сделал все как указано в инструкции, кинул все файлы в в папку postal brain damaged_data.А при запуске игры выдает ошибку и пишет "PreloadData is missing. It should always be there." что делать? Русификатор от RED team (я могу заменить файлы на старые но как поиграть с русским языком?)
Лучший ответ
Роман Парфёнов Ученик (135) 1 год назад
Никак.После обновления игры нужна последняя версия руссификатора,а она доступна только для донатеров
https://forum.zoneofgames.ru/topic/71050-postal-brain-damaged/?page=2
вот ответ разработчиков на ZoG