Ситуация на спортивных сборах

Виктор Шелехов Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Сейчас я на спортивных сборах, нам попался очень строгий тренер который наказывает буквально за все, но однажды мы просто немного шумели на тихом часу и он без предупреждения сказал что в следующий тихий час, который будет сегодня в обед, мы целый час будем бегать, а не спать) Как можно избежать наказания и имеет ли право тренер такое делать если у нас суммарно тренировки дляться 5часов(пробежка 1час и 2 тренировки по 2часа)
Голосование за лучший ответ
андрей Мазуркевич Профи (655) 11 месяцев назад
толпой захватите его и объясните что он не прав)
андрей feniksbloody Просветленный (21115) 11 месяцев назад
Потом спасибо скажите, это человек единственный который думает о вас.
Джезепо Лари Знаток (254) 11 месяцев назад
ты сам пошел на сборы, поэтому в армию и не хотят идти
Руфь Мухаммедовна Томпсон Профи (656) 11 месяцев назад
Они все почти такие. Трудно найти грань... Будешь мягким - сядете на шею, жестким слишком - сместите.
Геннадий Головкин Гуру (4075) 11 месяцев назад
Конечно он имеет право вас так наказать,так как проводится воспитательный процесс. Но лучше бы вместо бега,камчой бы наказывал.
Sarmat Искусственный Интеллект (208907) 11 месяцев назад
Не нравится, вали со сборов! Кто держит то ...
Fas Fdgfg Ученик (89) 11 месяцев назад
ну если совсем в тягость и принципы позволяют, то симулирую что-нибудь, лучше рвоту, чтоб домой свалить, а спорить с таким тренером бесполезно.
Виктор ШелеховУченик (77) 11 месяцев назад
Сборы в другом городе)