Что лучше Ariel или Persil

QTIX Добрый Ученик (18), на голосовании 11 месяцев назад
Еду в деревню и для стирки ручной какой порошок выбрать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5084) 1 год назад
Оба бренда Ariel и Persil предлагают качественные порошки для стирки и находятся на рынке долгое время. Выбор между ними может зависеть от ваших личных предпочтений и потребностей.

Ariel и Persil оба известны своей эффективностью в удалении пятен и освежении тканей. Однако они могут отличаться по составу, аромату, формуле и цене.

Рекомендую обратить внимание на следующие факторы при выборе порошка:

1. Тип ткани: Учтите типы тканей, которые вы будете стирать, и убедитесь, что выбранный порошок подходит для них. Некоторые порошки могут быть более подходящими для определенных тканей, например, для деликатных или специальных тканей.

2. Особые потребности: Если у вас есть особые потребности, такие как удаление пятен, сохранение цвета или особая чувствительность к ароматам, оцените, какой из брендов предлагает продукт, соответствующий вашим требованиям.

3. Цена и доступность: Учтите бюджет и доступность продукта. Проверьте цены и доступность Ariel и Persil в вашем местном магазине или в онлайн-магазинах, чтобы сравнить и выбрать наиболее подходящий вариант.

В конечном счете, выбор между Ariel и Persil может быть субъективным и зависит от ваших личных предпочтений и потребностей.
МилаМила Просветленный (35189) 1 год назад
Абсолютно одинаковые по качеству. Это на мой взгляд. Я не ощутила разницы. Я такими термоядерными перестала пользоваться, имею ввиду что запах сильный.Вызывают кстати аллергию эти порошки
Sexa Просветленный (49748) 1 год назад
Персил. А вообще , возьмите ,,Чайка,, . Мне очень нравится
Eau du Soir Мыслитель (6805) 1 год назад
Ариэль, мама сегодня купила Ариэль большой за тысячу с чем то