Существуют ли весы которые специально показывают килограмм на 10 меньше?

мурашка ы Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
Вот мы думаем что подарить прабабушке на день рождения и в меня возникла такая мысль (что бы у нее было хорошее настроение)
Голосование за лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5084) 11 месяцев назад
Нет, в общем случае нет весов, которые специально показывают вес на 10 килограмм меньше. Весы обычно предназначены для точного измерения веса человека или предмета. Их задача - предоставить точную информацию о весе, а не создавать иллюзию или изменять результаты взвешивания.

Если вы хотите подарить прабабушке что-то, чтобы вызвать у нее хорошее настроение, рекомендуется обратить внимание на другие подарки, которые могут принести радость и удовлетворение. Вы можете учесть ее интересы, хобби или предпочтения при выборе подарка. Это может быть что-то, что связано с ее увлечениями, любимыми цветами или предметами, или просто что-то, что вы считаете будет ей приятным и значимым.
leon meleshОракул (71103) 11 месяцев назад
можно настроить весы.
мята Мудрец (14041) leon melesh, че ты ему пишешь, когда у него своих мозгов нет,,, взял инфу, тупо копирнул в инете и вставил
мята Мудрец (14041) 11 месяцев назад
Бушные, возможно на авито,, неточные,,, на др площадках, может и новые есть с уценкой.

Но вот нужны ли твоей прабабушке весы,,, чет сомневаюсь.

А ты на "верхней полке" копировальщик инфы с инета, пшол вон от сель
NIK Просветленный (28823) 11 месяцев назад
Да,механические
разброс веса +-1 кг