Я купил телевизор с качеством 4К ultra HD а каналы показывает где то 720Р как повысить до 4К ?

Владимир Харитонов Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саурон Маврин Профи (656) 1 год назад
Купить новый телевизор
wWw Оракул (57760) 1 год назад
Значит такой сигнал. Ищи провайдера телевидения который предоставляет каналы в 4к
Александр Искусственный Интеллект (246363) 1 год назад
каналы то же должны транслироваться в 4К
если тебе по кабелю гонят в 720Р то ты просто зря купил такой телевизор
Бонс Просветленный (40947) 1 год назад
Растянуть эти 720р на весь экран в настройках.
Андрей Оракул (53951) 1 год назад
Никак. Зависит от оператора ТВ
Владимир Мудрец (18538) 1 год назад
В настройках телевизора выбрать не антена а кабель, если настроит 144 канала там некоторые будут nd каналы и будет тебе счастие.
Сан Саныч Мастер (1721) 1 год назад
зависит от приставки или встроенного андроида - у меня вот Ростелеком и максимум недавно сделали Full HD 1080p