Скажите правда , что у "качков" слабая потенция ? или это злой вымысел завистников ?

Svetlychok Мастер (1846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина С. Ученик (216) 15 лет назад
Не правда! все индивидуально...
Остальные ответы
Алла Шитова Гуру (2608) 15 лет назад
Правда. Они же стероиды всякие принимают.
Екатерина Русенкова Знаток (492) 15 лет назад
Говорят что правда, но сначало лучше проверить!
Швета Гуру (4216) 15 лет назад
вообще то бред, если они не едят какую-нибудь страшную химию. и то это не на потенцию действует, а на качество спермы. детей могут не иметь. а так у меня муж качок и все нормально:)))
Любимая тобой Мастер (2467) 15 лет назад
никого не слушайте.. .
только личный опыт... поможет вам...
Олегасан Мыслитель (8815) 15 лет назад
Ну, я думаю, не совсем все это правда. Что бы узнать наверняка нужно собрать статистику. Проверьте по очереди несколько качков и выведите среднеарифметическую потенцию.
Сергей Любимов Гуру (3228) 15 лет назад
Наглая ложь! ! Если не жрать всякую фигню, а только физ. упражнения, то это способствует выработке тестостерона. Говорю это на основе личного опыта. Сомневающимся женского пола предлагаю собеседование с продолжением...