Ремонт и обслуживание авто

Магнитола и усилитель работают,а звука нет

Магнитола aura 600bt и усилок ural molot 4.60,подключил 4 пары динамиков (2 еджа и 2 Урал тт) ,подключил 3 динамика все играло,стал подключать 4 динамик и отвалилась лопатка которая присоединяется к динамику,после этого пропал звук ,но магнитола работает,все горит,но не в одном из режимов нет звука,усилитель тоже работает (горит зеленая лампочка),все силовые выходы прозвонил - питание на них есть.В чем может быть проблема?

"работают,а звука нет" …а изображение\соображение есть?

ПРЮВЕТ ВСЕМ ТОЖЕ САМОЕ НО Я С ДЕЛАЛ ПО ДРУГОМУ ВЫКИНУЛ DZ 4 . DZ 3 И ВСЁ НОРМУЛЬ ЗАРАБОТАЛО ИБО ЭТОТ КУСОК СХЕМЫ ЧЁТРТОВ НЕ ДОДЕЛ

Исходя из описания проблемы, возможны следующие причины отсутствия звука после отваливания лопатки динамика:

1. Поврежденные провода или порт соединения между магнитолой и усилителем. Проверьте все провода и соединения, убедитесь, что они надежно подключены и не повреждены.

2. Порванный динамик или повреждение его катушки. Если отвалилась лопатка динамика, возможно, это привело к повреждению самого динамика или его катушки. Проверьте состояние динамика и катушки, возможно, потребуется заменить динамик.

3. Неправильные настройки магнитолы или усилителя. Проверьте настройки громкости, баланса и фейдера на магнитоле и усилителе. Убедитесь, что они правильно установлены и не находятся в положении, которое может блокировать звук.

4. Повреждение усилителя. Возможно, отваливание лопатки вызвало повреждение усилителя. В этом случае, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для проведения диагностики и ремонта.

Если НЕТ звука. Значит НЕ работают. Скорей всего сжёг.

видимо что то случилось